Туроператор. Год основания - 1992
тел. +7 (843) 200-99-69

Рейсы из Казани

Прямые международные рейсы из Казани

Рейс Куда Вылет Время в пути Прибытие Дни вылета

FlyDubai

(FZ934)

до 13.05.2016

Дубай, ОАЭ 14:25 5ч 05мин 19:36 ср, пт
Turkish Airlines Стамбул, Турция 02:05 3ч 45мин 07:25 пн,вт,ср,чт,сб

Finnair

(AY158)

C 30.04.2016

Хельсинки, Финляндия 03:25 2ч 40 мин 06:05 вт, чт, сб

Czech Airlines

C 28.04.2016

Прага, Чехия 03:35   06:15 пн,чт

Vueling

С 24.06.2016

 Барселона, Испания 06:10   10:35

пт

 

Аэрофлот

с 17.06.2016

Франкфурт, Германия 14:20   19:20 пн., пт.

 

Прямые внутренние рейсы из Казани

Рейс Куда Вылет Время в пути Прибытие Дни вылета

Россия

(ПЛ6766)

Санкт-Петербург 03:55 2ч 15мин 06:10 каждый день

Россия

(ПЛ6859)

Симферополь 17:10   20:00 пн, ср, пт, вс

Orenburg Airlines

(Р25803)

Москва 11:10 1ч 30мин 12:40 каждый день

S7 Airlines

(С762)

Москва 09:55 1ч 45мин 11:40 каждый день

S7 Airlines

(С764)

Москва 21:50 1ч 45мин 23:35 пн, вт, ср, чт, пт, вс

S7 Airlines

(С766)

Москва 17:00 1ч 45мин 18:45 каждый день

S7 Airlines

(С770)

Москва 06:15 1ч 45мин 08:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб

S7 Airlines

(С780)

Москва 19:50 1ч 35мин 21:25 каждый день

Аэрофлот

(СУ1191)

Москва 11:30 1ч 45мин 13:15 каждый день

Аэрофлот

(СУ1193)

Москва 18:05 1ч 35мин 19:40 каждый день

Аэрофлот

(СУ1195)

Москва 21:15 1ч 30 мин 22:45 каждый день

Аэрофлот

(СУ1197)

Москва 05:00 1ч 30мин 06:30 каждый день

Аэрофлот

(СУ1269)

Москва 10:35 1ч 35мин 12:10 каждый день

Аэрофлот

(СУ1271)

Москва 09:10 1ч 30мин 10:40 каждый день